Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/29448
Название: | Числовые характеристики упорядоченной выборки из двумерного нормального распределения |
Другие названия: | Numerical characteristics of the ordered samples from bivariate normal distribution |
Авторы: | Мосягин, В. Е. Сенькова, М. Е. Mosyagin, V. E. Senkova, M. E. |
Ключевые слова: | двумерное нормальное распределение двумерный вариационный ряд bivariate normal distribution bivariate ordered samples |
Дата публикации: | 2010 |
Издатель: | Издательство Тюменского государственного университета |
Библиографическое описание: | Мосягин, В. Е. Числовые характеристики упорядоченной выборки из двумерного нормального распределения / В. Е. Мосягин, М. Е. Сенькова. — Текст : электронный // Вестник Тюменского государственного университета / главный редактор Г. Ф. Шафранов-Куцев. — Тюмень : Издательство Тюменского государственного университета, 2010. — № 6. — С. 108–114. |
Аннотация (реферат): | Найдены значения некоторых функционалов, зависящих от распределения порядковых статистик из двумерного нормального распределения. Some values of functionals, depending on the order statistics distributions from the bivariate normal distribution, were obtained. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/29448 |
ISSN: | 1562-2983 |
Источник: | Вестник Тюменского государственного университета. — 2010. — № 6 |
Располагается в коллекциях: | Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика
|
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.