Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31858
Название: | О классах линейных и самодвойственных слабо импликативно-селекторных множеств |
Другие названия: | On classes of linear and self-dual weakly implicative selector sets |
Авторы: | Дегтев, А. Н. Иванов, Д. И. Degtev, A. N. Ivanov, D. I. |
Ключевые слова: | множества селекторные множества линейные множества самодвойственные множества sets selector sets linear sets self-dual sets |
Дата публикации: | 2004 |
Издатель: | Издательство Тюменского государственного университета |
Библиографическое описание: | Дегтев, А. Н. О классах линейных и самодвойственных слабо импликативно-селекторных множеств / А. Н. Дегтев, Д. И. Иванов. — Текст : электронный // Вестник Тюменского государственного университета. — 2004. — № 4. — С. 238–241. |
Аннотация (реферат): | После сложной леммы доказывается, что класс К(β) слабо β-ИС множеств для линейной (самодвойственной размерности 4) булевой функции β совпадает с одним из классов K(xVy) c K(xyVxy) c K(x), соответственно К(хVy) c K(xyVxzVyz) c K(x), причем включения везде строгие. After the complicated lemma provde, that a class K(β) of weak β-IS sets for the admissible linear (self duality of the demesion 4) boolean function clach with one of the classes K(xVy) c K(xyVxy) c K(x), conformace K(xVy) c K(xyVxzVyz) c K(x), and all the inclusions are strong. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31858 |
ISSN: | 1562-2983 |
Источник: | Вестник Тюменского государственного университета. — 2004. — № 4 |
Appears in Collections: | Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика |
Files in This Item:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
vestnikTyumGU_2004_4_238_241.pdf | 1.15 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.