Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10647
Название: | Математическая модель управления перегрузкой в сети IMS |
Авторы: | Амирсаидов, У. Б. |
Ключевые слова: | вычислительная техника производительность серверов протоколы (информатика) сети ims виртуальные машины математические модели вычислительные сети облачные серверы sip-серверы перегрузка сети |
Дата публикации: | 2017 |
Издатель: | Издательство Тюменского государственного университета |
Библиографическое описание: | Амирсаидов, У. Б. Математическая модель управления перегрузкой в сети IMS / У. Б. Амирсаидов // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / Министерство образования и науки РФ, Тюменский государственный университет, Институт математики и компьютерных наук. – Тюмень : Издательство Тюменского государственного университета, 2017. – Вып. 15, ч. 1. – С. 18-24. |
Аннотация (реферат): | Mechanisms of control and elimination of overloads in IMS servers are considered, a method and a mathematical model of overload management in the IMS network are proposed. Рассмотрены механизмы контроля и устранения перегрузок в серверах IMS, предложены метод и математическая модель управления перегрузкой в сети IMS. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10647 |
ISBN: | 978-5-400-01370-6 |
Источник: | Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов. – 2017. – Вып. 15. – Ч. 1 |
Располагается в коллекциях: | Научные сборники, статьи, препринты
|
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.