Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10647
Title: Математическая модель управления перегрузкой в сети IMS
Authors: Амирсаидов, У. Б.
Keywords: вычислительная техника;вычислительные сети;математические модели;виртуальные машины;сети ims;протоколы (информатика);производительность серверов;перегрузка сети;sip-серверы;облачные серверы
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Амирсаидов, У. Б. Математическая модель управления перегрузкой в сети IMS / У. Б. Амирсаидов // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 1. - С. 18-24.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Рассмотрены механизмы контроля и устранения перегрузок в серверах IMS, предложены метод и математическая модель управления перегрузкой в сети IMS.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10647
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amirsaidov_204_2017.pdf339,71 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.