Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10795
Название: | Численное восстановление функции со специальной весовой функцией |
Авторы: | Джайков, Г. М. |
Ключевые слова: | Вольтерра операторные уравнения плоские задачи (геометрия) весовые функции преобразование Фурье Фурье преобразование финитные функции математика геометрия интегральная геометрия операторные уравнения Вольтерра |
Дата публикации: | 2017 |
Издатель: | Издательство Тюменского государственного университета |
Библиографическое описание: | Джайков, Г. М. Численное восстановление функции со специальной весовой функцией / Г. М. Джайков // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / Министерство образования и науки РФ, Тюменский государственный университет, Институт математики и компьютерных наук. – Тюмень : Издательство Тюменского государственного университета, 2017. – Вып. 15, ч. 2. – С. 98-102. |
Аннотация (реферат): | The problem of integral geometry in a strip on a family of straight line segments with a given weight function is considered. Рассматривается задача интегральной геометрии в полосе на семействе отрезков прямых с заданной весовой функцией. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10795 |
ISBN: | 978-5-400-01372-0 |
Источник: | Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов. – 2017. – Вып. 15. – Ч. 2 |
Располагается в коллекциях: | Научные сборники, статьи, препринты
|
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.