Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10795
Title: Численное восстановление функции со специальной весовой функцией
Authors: Джайков, Г. М.
Keywords: математика;геометрия;интегральная геометрия;операторные уравнения вольтерра;вольтерра операторные уравнения;плоские задачи (геометрия);весовые функции;преобразование фурье;фурье преобразование;финитные функции
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Джайков, Г. М. Численное восстановление функции со специальной весовой функцией / Г. М. Джайков // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 2. - С. 98-102.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Рассматривается задача интегральной геометрии в полосе на семействе отрезков прямых с заданной весовой функцией.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10795
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Dzhaykov_146_2017.pdf932,67 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.