Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10642
Title: Решение одной вероятностной задач
Authors: Алексеев, В. Н.
Земляных, Т. П.
Никитина, Н. А.
Keywords: математика;теория вероятностей;школьные олимпиады;олимпиады по математике;статистические испытания;метод монте-карло;монте-карло метод
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Алексеев, В. Н. Решение одной вероятностной задачи / В. Н. Алексеев, Т. П. Земляных, Н. А. Никитина // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 2. - С. 17-21
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Представлено решение вероятностной задачи, которая может быть использована для олимпиад по математике или творческих заданий.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10642
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Alekseev_Zemlyanykh_Nikitina_133_2017.pdf897,02 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.