Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10793
Title: Вольтерровские задачи интегральной геометрии в трехмерном пространстве
Authors: Джайков, Г. М.
Keywords: математика;геометрия;вольтеровские задачи;интегральная геометрия;соболевские пространства;трехмерное пространство;задача восстановления функции;конические поверхности;преобразование фурье;фурье преобразование
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Джайков, Г. М. Вольтерровские задачи интегральной геометрии в трехмерном пространстве / Г. М. Джайков // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 2. - С. 88-92.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Рассматривается задача интегральной геометрии если известны интегралы от нее по семейству конических поверхностей. Представлена оценки решения задачи в соболевских пространствах.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10793
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Dzhaykov_144_2017.pdf861,48 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.