Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/14473
Title: Несколько вопросов о сводимостях вычислимых нумераций
Other Titles: Liquid spreading in the damp to the porous environment
Authors: Дегтев, Александр Николаевич
Alexander, N. Degtev
Keywords: m-;Computable numerations;p- and e-reducibility;p- и -сводимость;m-;Вычислимые нумерации
Issue Date: 2012
Citation: Дегтев, А. Н. Несколько вопросов о сводимостях вычислимых нумераций / А. Н. Дегтев // Вестник Тюменского государственного университета. - 2012. - № 4. - С. 87-88.
metadata.dc.relation.ispartof: Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика. Физико-математические науки. Информатика (№4, 2012)
Abstract: Формулируются несколько вопросов о m-, p- и е-сводимости вычислимых . Formulated some questions on m-, p- and e-reducibility computable numerations.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/14473
Appears in Collections:Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика

Files in This Item:
File SizeFormat 
1_А.Н. Дегтев.pdf409,41 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.