Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17386
Title: Математическое моделирование внутренних волн
Authors: Звонарев, Д. С.
Баринов, В. А.
Keywords: физика;математическая физика;математическое моделирование;математические модели;частота вяйсяля-брента;вяйсяля - брента частота;уравнение гельмгольца;гельмгольца уравнение;внутренние волны;волновое движение;краевые задачи
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Звонарев, Д. С. Математическое моделирование внутренних волн [Электронный ресурс] / Д. С. Звонарев, В. А. Баринов. - Электрон. текстовые дан. // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 1. - С. 150-165.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Исследуется краевая задача для дифференциального уравнения, описывающая распространение поверхностных волн в слое неоднородной жидкости.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17386
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Zvonarev_Barinov_229_2017.pdf760,32 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.