Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31868Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Девятков, А. П. | ru |
| dc.contributor.author | Devyatkov, A. P. | en |
| dc.date.accessioned | 2024-05-13T10:14:46Z | - |
| dc.date.available | 2024-05-13T10:14:46Z | - |
| dc.date.issued | 2007 | - |
| dc.identifier.citation | Девятков, А. П. Две иллюстрации понятия предельного множества последовательности функций / А. П. Девятков. — Текст : электронный // Вестник Тюменского государственного университета. — 2007. — № 5. — С. 3–12. | ru |
| dc.identifier.issn | 1562-2983 | - |
| dc.identifier.uri | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31868 | - |
| dc.description.abstract | В статье даются приложения понятия предельного множества последовательности функций к теории простых концов Г. Д. Суворова и к классификации функций по Бэру. | ru |
| dc.description.abstract | The article gives the applications of the notion of a cluster set of a sequence of functions to the theory of prime ends by G. D. Suvorov and to the classifications of functions by R. Baire. | en |
| dc.format.mimetype | application/pdf | en |
| dc.language.iso | ru | en |
| dc.publisher | Издательство Тюменского государственного университета | ru |
| dc.relation.ispartof | Вестник Тюменского государственного университета. — 2007. — № 5 | ru |
| dc.subject | предельное множество последовательности функций | ru |
| dc.subject | the limiting set of a sequence of functions | en |
| dc.title | Две иллюстрации понятия предельного множества последовательности функций | ru |
| dc.title.alternative | Two illustrations of the concept of a limiting set of a sequence of functions | en |
| dc.type | Article | en |
| dc.type | info:eu-repo/semantics/publishedVersion | en |
| dc.type | info:eu-repo/semantics/article | en |
| local.description.firstpage | 3 | - |
| local.description.lastpage | 12 | - |
| local.issue | 5 | - |
| Располагается в коллекциях: | Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика | |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| vestnikTyumGU_2007_5_3_12.pdf | 8,47 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.