Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10807
Title: Вывод деривационных формул для случая двумерной поверхности в (n+2)-мерном евклидовом пространстве
Authors: Дмитриева, Е. А.
Шармин, Д. В.
Keywords: физика;математическая физика;евклидовое пространство;двумерные поверхности;деривационные формулы;квадратичные формы поверхности;коэффициент кручения поверхности;кручения поверхности коэффициент
Issue Date: 2018
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Дмитриева, Е. А. Вывод деривационных формул для случая двумерной поверхности в (n+2)-мерном евклидовом пространстве / Е. А. Дмитриева, Д. В. Шармин // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / Министерство науки и высшего образования РФ, Тюм. гос ун-т, Ин-т мат. и комп. наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2018. - Вып. 16. - С. 37 - 42.
Abstract: Получены деривационные формулы для случая двумерной поверхности в (n+2)-мерном евклидовом пространстве
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/10807
ISBN: 978-5-400-01466-6
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Dmitrieva_643_2018.pdf413,79 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.