Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17093
Title: Гауссова кривизна нормального образа плоского тора в четырехмерном Евклидовом пространстве
Authors: Слезко, И. В.
Шармин, В. Г.
Шармин, Д. В.
Keywords: математика;дифференциальные и интегральные исчисления в целом;гауссова кривизна;кривизна гауссова;евклидово пространство;пространство евклидово;теоремы;трехмерные пространства;четырехмерные пространства;плоский тор;тор (геометрическая фигура);геометрические фигуры
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Слезко, И. В. Гауссова кривизна нормального образа плоского тора в четырехмерном Евклидовом пространстве / И. В. Слезко, В. Г. Шармин, Д. В. Шармин // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 1. - С. 412-420.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Найдена гауссова кривизна нормального образа плоского тора.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17093
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Slezko_Sharmin_Sharmin_259_2017.pdf551,09 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.