Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17470
Title: Решение уравнения Ланжевена по схеме Рунге-Кутта
Authors: Садриев, В. Ф.
Соснин, А. Н.
Keywords: математика;вычислительная математика;математическое моделирование;уравнение ланжевена;ланжевена уравнение;схема рунге - кутта;рунге - кутта схема;конденсированные среды
Issue Date: 2018
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Садриев, В. Ф. Решение уравнения Ланжевена по схеме Рунге-Кутта [Электронный ресурс] / В. Ф. Садриев, А. Н. Соснин. - Электрон. текстовые дан. // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / Министерство науки и высшего образования РФ, Тюм. гос ун-т, Ин-т мат. и комп. наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2018. - Вып. 16. - С. 77-80. - ISBN 978-5-400-01466-6.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Представлено математическое описание численного решения уравнения Ланжевена по семе Рунге-Кутта.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/17470
ISBN: 978-5-400-01466-6
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Sadriev_649_2018.pdf367,85 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.