Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31868| Название: | Две иллюстрации понятия предельного множества последовательности функций |
| Другие названия: | Two illustrations of the concept of a limiting set of a sequence of functions |
| Авторы: | Девятков, А. П. Devyatkov, A. P. |
| Ключевые слова: | предельное множество последовательности функций the limiting set of a sequence of functions |
| Дата публикации: | 2007 |
| Издатель: | Издательство Тюменского государственного университета |
| Библиографическое описание: | Девятков, А. П. Две иллюстрации понятия предельного множества последовательности функций / А. П. Девятков. — Текст : электронный // Вестник Тюменского государственного университета. — 2007. — № 5. — С. 3–12. |
| Аннотация (реферат): | В статье даются приложения понятия предельного множества последовательности функций к теории простых концов Г. Д. Суворова и к классификации функций по Бэру. The article gives the applications of the notion of a cluster set of a sequence of functions to the theory of prime ends by G. D. Suvorov and to the classifications of functions by R. Baire. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/31868 |
| ISSN: | 1562-2983 |
| Источник: | Вестник Тюменского государственного университета. — 2007. — № 5 |
| Располагается в коллекциях: | Вестник ТюмГУ: Физико-математическое моделирование. Нефть, газ, энергетика |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| vestnikTyumGU_2007_5_3_12.pdf | 8,47 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.