Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/13365
Title: Численное моделирование и свойства решений задачи биологической популяции типа Колмогорова - Фишера
Authors: Мухамедиева, Д. К.
Keywords: математика;вычислительная математика;численное моделирование;биологические популяции;тип Фишера-Колмогорова;Фишера - Колмогорова тип;функция Эйлера;Эйлера функция;нелинейные математические модели;диффузионные волны;переменные плотности
Issue Date: 2017
Publisher: Изд-во Тюм. гос. ун-та
Citation: Мухамедиева, Д. К. Численное моделирование и свойства решений задачи биологической популяции типа Колмогорова - Фишера / Д. К. Мухамедиева // Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов / М-во образования и науки РФ, Тюм. гос ун-т, Институт математики и компьютерных наук. - Тюмень : Изд-во Тюм. гос. ун-та, 2017. - Вып. 15, Ч. 2. - С. 155-163.
metadata.dc.relation.ispartof: Математическое и информационное моделирование : сборник научных трудов
Abstract: Рассматриваются популяционные модели двух конкурирующих популяций с двойной нелинейной диффузией и с переменной плотностью, которые описываются нелинейной системой конкурирующих особей.
URI: https://elib.utmn.ru/jspui/handle/ru-tsu/13365
Appears in Collections:Научные статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Mukhamedieva_153_2017.pdf885,51 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.